首班车:往东方体育中心方向为5:30,往港城路方向为5:30。末班车:往东方体育中心方向为22:30,往港城路方向为22:30。需要注意的是,以上时间表仅供参考,具体的运...
上海地铁6号线首末车时间表车站首班车发车时刻末班车往东方体育中心往港城路往东方体育中心往港城路东方体育中心06:3405:3023:3422:30灵岩南路06:3205:3223:3222:3...
上海地铁6号线首末班车时间① 开往港城路:头班车:5:30;末班车:22:30;② 开往东方体育中心:头班车:5:30;末班车:22:30。上海轨道交通6号线是上海市一条轻轨...
浦东国际机场往返广兰路运行时间均为6:00; 广兰路往返徐泾东运行时间均为5:28。上海地铁6号线:港城路往返东方体育...
地铁6号线时刻表 站名 首班车发车时刻 末班车发车时刻 往港城路↑ 往东方体育中心 ↓ 往港城路↑ 往东方体育中心 ↓ 港城路 --- 05:30 --- 22:30 外高桥保税区北 0...
地铁6号线首班车是5点30分从港城路终点站和东方体育中心终点站开车,末班车是22点30分从终点站开车,详情看图
6号线 早高峰 7:20~9:00 巨峰路~高青路 3分20秒~5分50秒 港城路~巨峰路 高青路~东方体育中心 约10分
6号线 东方体育中心—港城路 首车:05:30 末车:22:30 7号线 花木路— 美兰湖 首车:05:30 末车:22:30 8号线 市光路—沈杜公路 首车:05:30 末车:22:30 9...
6)上海地铁5号线;首末班车时间:莘庄06:00-22:30|闵行开发区06:00-22:00 7)上海地铁6号线;首末班车时间:港城路05:30-22:30|东方体育中心05:30-22:30 8)上海...
往航天博物馆↑往市光路↓往航天博物馆↑往市光路↓航天博物馆---05:30---22:30联航路06:3305:3223:3322:32江月路06:3105:3423:3122:34浦江镇06:2905:3623:2922:36...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
东方体育中心地铁站时刻表11号线 | 东方体育中心地铁站详细介绍 | 东方体育中心到人民广场有几站 |
东方时尚班车时间表 | 上海东方体育中心哪个区 | 黄龙体育中心机场大巴 |
上海站到东方体育中心 | 东方体育中心到沈杜公路地铁 | 6号线往东方体育中心 |
上海体育中心地铁站是几号线 | 返回首页 |
返回顶部 |